MATCH CENTER OCTOBRE

3 octobre 2016

Rencontres et Résultats

Date Lieu   Adversaire Compétition Résultat
01 Oct, 10 h 30 min Dom. A.C. LUSTIN U8I 13 - 2
01 Oct, 10 h 30 min Dom. Placeholder F.C. ACHENE U7J 9 - 4
01 Oct, 10 h 30 min Ext. Placeholder F.C. EPRAVE U9K 14 - 5
01 Oct, 10 h 30 min Dom. RFC.BIOUL U7I
01 Oct, 10 h 30 min Ext. Placeholder U.S. ST-HADELIN-HAVERSIN U9J 2 - 10
01 Oct, 10 h 30 min Dom. Placeholder F.C. ACHENE U8J
01 Oct, 15 h 00 min Ext. C.S.WÉPIONNAIS U19 PROV 0 - 2
01 Oct, 15 h 00 min Ext. JS.TAMINOISE U14 PROV 5 - 1
02 Oct, 10 h 30 min N Placeholder U.S. ST-HADELIN-HAVERSIN U12B
02 Oct, 10 h 30 min Dom. RCS.CONDRUZIEN U17 PROV
02 Oct, 10 h 30 min Dom. A.C. LUSTIN U16 PROV 7 - 2
08 Oct, 10 h 30 min Ext. Placeholder F.C. ACHENE U9J 12 - 13
08 Oct, 10 h 30 min Dom. RUS.BIESME U8I 6 - 8
08 Oct, 10 h 30 min Dom. Placeholder GRAND-LEEZ AMICALE
08 Oct, 10 h 30 min Dom. R.R.C. HAVELANGE U8J
08 Oct, 10 h 30 min Ext. US.BEAURAING AMICALE
08 Oct, 10 h 30 min Dom. MATCH CENTER OCTOBRE AMICALE
08 Oct, 10 h 30 min Dom. Placeholder CHEVETOGNE U7J 4 - 10
08 Oct, 12 h 30 min Dom. RCS.CONDRUZIEN U10B
08 Oct, 12 h 30 min Dom. FC.MALONNE U11B
08 Oct, 12 h 30 min Dom. RUS.BIESME U10 H
08 Oct, 15 h 00 min Ext. R.S FERNELMONT-HEMPTINNES U14 PROV 5 - 2
08 Oct, 15 h 00 min Ext. US.BEAURAING U19 PROV 0 - 4
09 Oct, 10 h 30 min Dom. R.E.S. COUVIN-MARIEMBOURG U17 PROV
09 Oct, 10 h 30 min Dom. Placeholder FOSSES U16 PROV 10 - 2
09 Oct, 10 h 30 min Ext. R. STANDARD CLUB OHEYTOIS U12B
09 Oct, 10 h 30 min Ext. R.E.S. COUVIN-MARIEMBOURG U12A
09 Oct, 10 h 30 min Ext. R.E.S. COUVIN-MARIEMBOURG U13A
15 Oct, 10 h 30 min Dom. RCS.CONDRUZIEN U9J 10 - 6
15 Oct, 10 h 30 min Dom. Placeholder SINSIN U9K 12 - 16
15 Oct, 10 h 30 min Ext. Placeholder GRAND-LEEZ U7I 7 - 0
15 Oct, 10 h 30 min Ext. Placeholder YVOIR U8I 7 - 5
15 Oct, 10 h 30 min Ext. RCS.CONDRUZIEN U8J
15 Oct, 10 h 30 min Ext. R.U.WALLONIE CINEY U7J 17 - 2
15 Oct, 12 h 30 min Ext. Placeholder RFC SURICE U10 H
15 Oct, 12 h 30 min Ext. US.BEAURAING U11B
15 Oct, 12 h 30 min Ext. FC.NANINNE U10B
15 Oct, 15 h 00 min Dom. SP.ESPOIR JEMEPPE U14 PROV 1 - 1
15 Oct, 15 h 00 min Dom. R.F.C. MEUX U19 PROV
16 Oct, 10 h 30 min Ext. R.S FERNELMONT-HEMPTINNES U16 PROV 2 - 5
16 Oct, 10 h 30 min Dom. RFC.ANHÉE U12A 0 - 0
16 Oct, 10 h 30 min Dom. FC.MALONNE U13A
16 Oct, 10 h 30 min Dom. J.ROCHEFORTOISE JEMELLE ASS U12B
16 Oct, 10 h 30 min Ext. JS.TAMINOISE U17 PROV
22 Oct, 10 h 30 min Ext. R.C.S. FAULX-LES-TOMBES U9J 2 - 31
22 Oct, 10 h 30 min Ext. Placeholder SOMMENOISE U9K
22 Oct, 10 h 30 min Dom. Placeholder HAM U7I 10 - 17
22 Oct, 10 h 30 min Dom. Placeholder U.S. ST-HADELIN-HAVERSIN U8J
22 Oct, 10 h 30 min Dom. JS.TAMINOISE U8I 6 - 15
22 Oct, 10 h 30 min Dom. Placeholder U.S. ST-HADELIN-HAVERSIN U7J
22 Oct, 12 h 30 min Dom. RFC.ANHÉE U10B
22 Oct, 12 h 30 min Dom. R.U.WALLONIE CINEY U11B
22 Oct, 15 h 00 min Ext. R.ARQUET U19 PROV
22 Oct, 15 h 00 min Ext. ALFA ANDENNE U14 PROV 1 - 3
23 Oct, 10 h 30 min Ext. FC.NANINNE U13A
23 Oct, 10 h 30 min Dom. R.C.S. FAULX-LES-TOMBES U16 PROV 10 - 1
23 Oct, 10 h 30 min Ext. US.BEAURAING U12A
23 Oct, 10 h 30 min Ext. J.ROCHEFORTOISE JEMELLE ASS U12B
30 Oct, 10 h 30 min Ext. R.F.C. MEUX U16 PROV 2 - 2
Share Button

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Coach

AVEC LE SOUTIEN DE

%d blogueurs aiment cette page :